Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
FDP30.06.2018bis 30.06.2018
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
17.06.2010bis 17.06.2010
FDP
CDU
Bürgermeister
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜNE
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU15.03.2018bis 15.03.2018
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Grüne31.10.2011bis 31.10.2011
FDP31.10.2011bis 31.10.2011
CDF31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU
GRÜNE
SPD
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
30.06.2010bis 30.06.2010
SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD
CDU
SPD
Grüne29.02.2016bis 29.02.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU
CDF31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2011bis 31.10.2011