Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Ratsfrau Stefanie AhlrichsBfSBfS AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Frank BehrensSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Torge HeinischLinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsfrau Anke HeitmannBfSBfS AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Maik NeubertBfSBfS AusschussmitgliedAusschussmitglied
Beigeordneter Michael RamkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Uwe WispelerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Vertreter/in
Ruth BohlkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Beigeordneter Nikolai DumkeBfSBfS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Olaf LiesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Beigeordneter Matthias LührsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Thomas NeySPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
stellv. Bürgermeisterin Kirstin PöppelmeierGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Carsten TschackertBfSBfS Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsfrau Madeleine ZaageGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Vertreter/in der Lehrer
Frau Gabriele GerdesMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme
Wiebke JungeAusschussmitgliedAusschussmitglied
Thea KroegerStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Vertreter/in der Eltern
Elternvertreter Claas HöfersAusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Ratsherr Thorben AriansSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.10.2023bis 28.10.2023
Vertreter/in der Lehrer
Kerstin BackhausStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2024bis 25.01.2024
Frau Siiri Gebauer, GS CäciliengrodenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.07.2022bis 31.07.2022
Gregor KisseStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied23.05.202230.06.2024von 23.05.2022 bis 30.06.2024
Meike KreutzburgAusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2022bis 31.07.2022
Frau Susanne TapkenAusschussmitgliedAusschussmitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Vertreter/in der Eltern
Anna GroßAusschussmitgliedAusschussmitglied17.03.202225.01.2024von 17.03.2022 bis 25.01.2024
Catherine KuschAusschussmitgliedAusschussmitglied17.03.202201.08.2022von 17.03.2022 bis 01.08.2022
Cathrin SiemersMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme17.03.202225.01.2024von 17.03.2022 bis 25.01.2024