Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Ratsherr Rainer GalliSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201431.10.2016von 13.11.2014 bis 31.10.2016
Ratsherr Stephan LangeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201431.10.2016von 13.11.2014 bis 31.10.2016
Beigeordnete Ulrike SchlieperSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2021bis 31.10.2021RatsvorsitzendeRatsvorsitzende
2. stellv. Bürgermeisterin Ingrid BertholdSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsfrau Stefanie AhlrichsBfSBfS RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Thorben AriansSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Frank BehrensSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsherr Jörg BeutzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsfrau Christel BohlenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ruth BohlkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ratsherr Reemt BorchersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsfrau Susanne Bruckner-GroßFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.06.2018von 01.11.2016 bis 30.06.2018
Ratsfrau Isabel BrunsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.07.2011von 11.07.2011
Ratsherr Peter BüntingSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Frank DavidFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Ratsherr Peter de BoerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Beigeordneter Nikolai DumkeBfSBfS RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bürgermeister Stephan EiklenborgBürgermeisterBürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2014von 01.11.2014
Ratsherr Folkert FeekenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsherr Dieter GüntherSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Torge HeinischLinkeLinke RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsfrau Anke HeitmannBfSBfS RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsfrau Renate HerdeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.04.200831.10.2011von 03.04.2008 bis 31.10.2011
Ratsfrau Angela HoffbauerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.06.201031.10.2021von 21.06.2010 bis 31.10.2021
Ratsherr Erich JanßenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Ratsherr Oliver KohlsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201115.03.2018von 01.11.2011 bis 15.03.2018
Ratsherr Olaf LiesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Beigeordneter Matthias LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Beigeordneter Matthias LührsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Holger MehrleGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Carsten MeyerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsfrau Manuela MohrCDFCDF RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsvorsitzende Manuela MohrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Maik NeubertBfSBfS RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ratsherr Thomas NeySPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter Reinhard OnckenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
stellv. Bürgermeisterin Kirstin PöppelmeierGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Beigeordnete Annika RamkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Beigeordneter Michael RamkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitgliedstellv. Ratsvorsitzenderstellv. Ratsvorsitzender
Ratsherr Wilfried RostCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Beigeordneter Achim RutzSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ratsherr Dieter SchäferCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Andreas SchindlerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsherr Franz TellnerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ratsfrau Yvonne TellnerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.03.201818.05.2021von 15.03.2018 bis 18.05.2021
Ratsherr Andreas TiesteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ratsherr Carsten TschackertBfSBfS RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Beigeordneter Alexander von FintelGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201129.02.2016von 01.11.2011 bis 29.02.2016
2. stellvertretende Bürgermeisterin Monika Willenbücher-OrthsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Ratsherr Uwe WispelerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ratsfrau Gisela WübbenhorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ratsherr Engelbert WulfertCDFCDF RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsfrau Madeleine ZaageGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Verwaltung
AdministratorVerwaltungVerwaltung19.01.2012von 19.01.2012