Bau-, Planungs- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
2. stellv. Bürgermeisterin Ruth BohlkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2011von 03.11.2011AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Ratsherr Jörg BeutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2011von 03.11.2011
Beigeordneter Frank DavidFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsherr Folkert FeekenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsherr Rainer GalliSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.11.2014von 13.11.2014
Beigeordneter Reinhard OnckenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.2011von 03.11.2011
1. stellv. Bürgermeister Michael RamkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied19.09.201313.11.2014von 19.09.2013 bis 13.11.2014
Ratsherr Andreas SchindlerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.06.2013von 20.06.2013
Vertreter/in
Ratsfrau Christel BohlenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsherr Christian FiedlerGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsherr Olaf LiesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied20.06.2013von 20.06.2013
Beigeordneter Matthias LührsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Ratsfrau Kirstin PöppelmeierGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011
Beigeordneter Achim RutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.09.2013von 19.09.2013
Ratsherr Uwe WispelerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.2011von 03.11.2011