Ausschuss für Straßen, Wege und Feuerlöschwesen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Ratsherr Folkert FeekenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Beigeordneter Reinhard OnckenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ratsherr Jörg BeutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Beigeordneter Frank DavidFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Beigeordneter Frank DavidFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Beigeordneter Frank DavidFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsherr Peter de BoerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2018von 01.07.2018
Ratsherr Folkert FeekenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Erich JanßenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016stellv. Ausschussvositzenderstellv. Ausschussvositzender
Ratsherr Stephan LangeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.11.201431.10.2016von 13.11.2014 bis 31.10.2016
Ratsfrau Manuela MohrCDFCDF AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Andreas SchindlerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied29.06.201231.10.2016von 29.06.2012 bis 31.10.2016
Ratsherr Andreas TiesteSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
2. stellvertretende Bürgermeisterin Monika Willenbücher-OrthsSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Uwe WispelerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Uwe WispelerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Vertreter/in
Ratsherr Frank BehrensSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsfrau Christel BohlenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
2. stellv. Bürgermeisterin Ruth BohlkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsfrau Isabel BrunsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Ratsfrau Isabel BrunsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Christian FiedlerGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Christian FiedlerGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ratsherr Rainer GalliSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.201431.10.2016von 13.11.2014 bis 31.10.2016
Ratsfrau Renate HerdeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.04.200831.10.2011von 03.04.2008 bis 31.10.2011
Ratsfrau Angela HoffbauerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsfrau Angela HoffbauerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beigeordneter Matthias LührsCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Beigeordneter Reinhard OnckenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2018von 01.07.2018AusschussvositzenderAusschussvositzender
Ratsfrau Kirstin PöppelmeierGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsfrau Kirstin PöppelmeierGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.07.2018von 01.07.2018
1. stellv. Bürgermeister Michael RamkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
1. stellv. Bürgermeister Michael RamkeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201113.11.2014von 03.11.2011 bis 13.11.2014
Beigeordneter Achim RutzSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Andreas SchindlerSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
2. stellvertretende Bürgermeisterin Monika Willenbücher-OrthsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ratsherr Engelbert WulfertCDFCDF Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsfrau Christel BohlenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Olaf LiesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.2011bis 03.03.2011
Ratsherr Holger MehrleGrüneGrüne Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Carsten MeyerFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011
Ratsherr Wilfried RostCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.10.2011bis 31.10.2011