Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
GemeinderatBürgermeisterBürgermeister RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2014von 01.11.2014
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussBürgermeisterBürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.201431.10.2016von 01.11.2014 bis 31.10.2016AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
VerwaltungsausschussBürgermeisterBürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Verwaltungsausschuss als Werksausschuss der Sozialstation SandeBürgermeisterBürgermeister AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021