Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsmitglieder
GemeinderatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.07.2011von 11.07.2011
Ausschussmitglieder
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
SchulausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Arbeitskreismitglied
Arbeitskreis VeranstaltungenSPDSPD ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied20.12.201631.10.2021von 20.12.2016 bis 31.10.2021
Arbeitskreis SpielplätzeSPDSPD ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Arbeitskreis DorfgemeinschaftsanlagenSPDSPD ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied24.10.2019von 24.10.2019
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Kinder, Jugend, Senioren und SozialesSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Arbeitskreismitglied
Arbeitskreis SeniorenarbeitSPDSPD ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied15.12.2021von 15.12.2021
Vertreter/in
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Ausschuss für Straßen, Wege und FeuerlöschwesenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.201131.10.2011von 03.03.2011 bis 31.10.2011
Ausschuss für Straßen, Wege und FeuerlöschwesenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied19.09.201331.10.2016von 19.09.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Verwaltungsausschuss als Werksausschuss der Sozialstation SandeSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021