Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
GemeinderatGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Beirat Kindertagesstätte FarbenspielGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied27.01.2022von 27.01.2022
Beirat Kindertagesstätte KunterbuntGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied27.01.2022von 27.01.2022
Ausschussmitglieder
SchulausschussGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Kinder, Jugend, Senioren und SozialesGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016AusschussvorsitzendeAusschussvorsitzende
Arbeitskreismitglied
Arbeitskreis SpielplätzeGRÜNEGRÜNE ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Arbeitskreis DorfgemeinschaftsanlagenGRÜNEGRÜNE ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied24.10.2019von 24.10.2019
Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Verwaltungsausschuss als Werksausschuss der Sozialstation SandeGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Kinder, Jugend, Senioren und SozialesGRÜNEGRÜNE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Arbeitskreismitglied
Arbeitskreis SeniorenarbeitGRÜNEGRÜNE ArbeitskreismitgliedArbeitskreismitglied15.12.2021von 15.12.2021
Vertreter/in
Ausschuss für Sport, Kultur und TourismusGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschuss für Straßen, Wege und FeuerlöschwesenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
Bau-, Planungs- und UmweltausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.11.201131.10.2016von 03.11.2011 bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.03.201631.10.2016von 31.03.2016 bis 31.10.2016
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und LiegenschaftenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied31.03.201631.10.2016von 31.03.2016 bis 31.10.2016
Ausschuss für Straßen, Wege und FeuerlöschwesenGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bau-, Planungs- und UmweltausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021
SchulausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021