Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Liegenschaften


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Ratsherr Jörg BeutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.03.2011von 03.03.2011AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ratsherr Erich JanßenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedAusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ratsfrau Christel BohlenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Dieter GüntherSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsfrau Renate HerdeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.201003.03.2011von 17.06.2010 bis 03.03.2011
Ratsfrau Angela HoffbauerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2010von 17.06.2010
Ratsherr Holger MehrleGrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ratsherr Andreas SchindlerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2010bis 16.06.2010stellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender
Ratsherr Engelbert WulfertCDFCDF AusschussmitgliedAusschussmitglied
Vertreter/in
Ratsfrau Isabel BrunsSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.03.2011von 03.03.2011
Ratsherr Peter BüntingSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2010von 17.06.2010
Beigeordneter Frank DavidFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Hermann KleemannSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Olaf LiesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.2010von 17.06.2010
Ratsherr Carsten MeyerFDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsfrau Manuela MohrCDFCDF Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Dieter SchäferCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Beigeordnete Ulrike SchlieperSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ratsherr Folkert FeekenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Vertreter des Wirtschaftsförderungsvereins
Uwe CasperStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.04.200817.06.2010von 08.04.2008 bis 17.06.2010
Wilfried HerzkeAusschussmitgliedAusschussmitglied08.02.2011von 08.02.2011
Helmut RohlfsMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme27.03.2008bis 27.03.2008
Bernhard SjutsMitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme08.04.2008von 08.04.2008